понедельник, 28 июля 2014 г.

Аудиоприветствие на сайт

Если Вы хотите оживить свой сайт, можете загрузить приветствие с помощью Аudiopal - бесплатно и без регистрации. Пройдите по ссылке, чтобы посмотреть, как это может реализоваться.


Выбираете микрофон

В этом окне Вам показывают, как будет выглядеть виджет, и предлагают перейти к записи. Нам доступно три варианта, начиная со второго: преобразовать текст в речь, наговорить в микрофон, загрузить свой mp3 файл.


Текст в речь. Копируете нужный текст и вставляете его в окошечко, а справа выбираете язык и кто озвучивает: мужчина или женщина. Это не очень удачный вариант, потому что голос без интонаций. Вводите ниже свой e-mail, на который Вам пришлют ссылку с инструкцией.


Наговаривание в микрофон. Наговорите текст, прослушайте. Если понравится, тоже напишите свой e-mail для получения ссылки. Пройдете по ссылке, и Вам откроется окно с настройками.

Установите, сколько раз будет проигрываться запись, и перейдите по вкладке "Other" - там найдете код для встраивания. Ссылка http://www.audiopal.com 
Ссылки есть в  меню.

5 комментариев:

  1. А можно мелодию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно. Последний вариант - загрузка файла.

      Удалить
    2. Зачем вам мелодия? на некоторые сайты заходишь и вздрагиваешь от неожинанности. так сильно музыка орет. и еще не знаешь как отключить. я в таких случаях выхожу сразу. Чего людей пугать? Пару фраз сказать и хватит.

      Удалить
    3. ну там наверно можно и не автопроигрывание поставить

      Удалить