Визитка блога

Всё когда-нибудь приходится начинать с нуля, и, начиная новое дело, 
никто не может быть уверен в том, что не наляпает ошибок. 

Не буду читать нравоучений. Я помню, как я училась в школе, я помню, как я была студенткой, я хорошо помню, как начинала работать в школе в далеком 80-м. И вот все позади. Мне есть что сказать, есть, чем поделиться.  

Когда ты начинаешь большое дело, неважно: учиться ли в школе, в университете, работать - всегда приятно, если рядом кто-то ненавязчиво подскажет.


На страницах своего блога я постараюсь помочь себе прежней: студентке, молоденькой учительнице. Если вас это заинтересует - буду рада. Не обещаю, что это будет специальное пособие - я не настолько амбициозна, но постараюсь, чтобы это не было скучно и занудно.





Писать буду по настроению, то есть не по порядку, а как захочется.



8 комментариев:

  1. Спасибо, у Вас очень интересный блог!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда Рассказова20 сентября 2014 г. в 07:13

    Мне нравится ваша фотография с детьми. А про блог - одни восклицания!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Николаевна, я сегодня зашла к Вам на блог и приятно удивилась. Появилась такая интересная штука, с выплывающими заголовками. Здорово! Мне очень понравилось. Удобно искать. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Ирина Николаевна! Позвольте поблагодарить Вас от всей души за то, что так много нового рассказываете. Говорю лично за себя - не знаю кому как, а мне все это очень интересно. Я уже кое-что применяю, и дальше буду осваивать.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина Николаевна, я давно к Вам не заходила в блог. Начало учебного года - бумаги, бумаги... У Вас столько новенького, даже дизайн. Люблю минимализм. А еще мне понравились Ваши выползающие менюшки. Как бы такие сделать?

    ОтветитьУдалить