пятница, 25 июля 2014 г.

Pho.to. Анимация для фото

Бесплатный русскоязычный сервис, не требующий регистрации, с приветливым интерфейсом, на котором Вы можете провести время с интересом и пользой. Это фоторедактор с возможностью устранить недостатки, добавить анимацию и эффекты, создать дружеский шарж в два клика или аватар из собственной фотографии или картинки.

Пользоваться им исключительно легко и просто.

Выберите на верхней панели, что Вы хотите получить на выходе. Например, Вам нужно представить свой портрет в виде рисунка.

Кликните по нужному эффекту и загрузите фото. Вот, примерно так получится.

Если результат Вас не удовлетворяет, то нажмите "Сменить шаблон". Можно сменить фото в любой момент. Скачайте фото или поделитесь в сети.

Можно создать фото с мультяшным эффектом. Выберите на верхней панели "Мультяшки", а при загрузке фото - один из трех вариантов: трансформация лица, мультяшный эффект или обрезка. В данном случае - первое.

В левом столбике можно выбрать интересующий Вас вариант:

Если хотите получить анимированную деформацию, то снимите галочку с пункта "без анимации" - она стоит там по умолчанию. Например, Вы выбрали улыбку. Вот что получится:

Нажмите ниже "Сохранить и поделиться". Система выдаст ссылку и значок "скачать".
Вы можете создать и аватар. На сервисе около 70 различных эффектов для его создания. Если хотите поздравить близких, то можете также в несколько кликов создать открытку со своим или каким-то другим изображением и отправит ее по электронной почте прямо с сервиса.
Веселых минут Вам на этом сайте! Ссылка http://pho.to
Ссылка на Pho.to в  меню и миксе.

Читайте также:

6 комментариев:

  1. Интересно... Вот сделаю карандашные портреты своих знакомых- пусть думают, что у меня дар художника вдруг появился.

    ОтветитьУдалить
  2. Сервис конечно хороший, но вот гифка в начале статьи просто страх и ужас, такой только детей пугать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как насчет чувства юмора? У взрослых. На сервисе еще и не такой "страх" есть. Дружеские шаржи, например, деформация в виде лица марсианина...

      Удалить
  3. Забавно можно проводить время, увидеть себя со стороны с "разными" выражениями лица. и не только себя.

    ОтветитьУдалить